LECLERC Bernard ATELIER DU LAVOIR - Lot 191

Lot 191
Estimation :
180 - 250 EUR
LECLERC Bernard ATELIER DU LAVOIR Poisson en céramique émaillé noir, socle en bois noirci. Monogramme sur le socle. Hauteur totale : 32,5 cm – Long. 36 cm
Mes ordres d'achat