MONANGE Jean-Claude - Lot 166

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
MONANGE Jean-Claude - Lot 166
MONANGE Jean-Claude Deux pieds de lampes en grès à décor de fleurs et de feuilles stylisés, émaux polychromes. Percées à la base d’origine pour l’électrification. Signées. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat