TRAVAIL FRANÇAIS 1970 - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Pied de lampe en terre cuite à décor de motifs Africains, émaillé blanc sur fond noir. Application de paille sur certaines parties du vase. Haut. 40,5 cm
Mes ordres d'achat