CHAMBOST Pol (1906-1983) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
CHAMBOST Pol (1906-1983) Vase de forme ovoïde à col cylindrique et légèrement évasé, émaillé orange. Signé et daté 3-2-80 Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat