RUMÈBE Fernand (1875-1952) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
RUMÈBE Fernand (1875-1952) Deux grands plats décoratifs en grès à décor stylisé, émaux polychromes. Signés et l’un porte une étiquette d’exposition « Galerie Devambez, 47, Boulevard Malesherbes ». Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat