PICAULT Robert (1919-2000) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
PICAULT Robert (1919-2000) Une marmite et deux coquetiers en terre cuite à décor stylisé, émaux polychromes. Monogramme. Marmite hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat