VILLEROY BOCH - Lot 145

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLEROY BOCH - Lot 145
VILLEROY BOCH Parti de service de table modèle « Acapulco » en porcelaine, émaux polychromes, se composant : 14 assiettes, 4 petites assiettes, une casserole, 3 plats à oreillettes, 2 petits plateaux, un poêlon et 9 assiettes à desserts. (accident à une petite assiette) Porte la marque Villeroy et Boch et titré.
Mes ordres d'achat