HEILIGEINSTEIN Auguste (1891-1976) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
HEILIGEINSTEIN Auguste (1891-1976) Bol circulaire en céramique à décor d’une femme tenant un oiseau, émaux polychromes à rehauts d’or. Intérieur émaillé vert moucheté. Signé et situé France. Haut. 8 cm – Diam. 9 cm
Mes ordres d'achat