NOVARO Jean-Claude (1943-2014) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2014) Vase piriforme à col ourlé. Épreuve réalisée en verre jaune. Décor en applications de tiges stylisées grises. Signé et daté 2010. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat