GALLIA - Lot 103

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
GALLIA - Lot 103
GALLIA Panetière et ramasse-miettes en métal argenté à décor de pommes de pins en bas-relief. Signé et n° 4446. Panetière long. 35,5 cm
Mes ordres d'achat