CRISTAL LALIQUE - Lot 100

Lot 100
Estimation :
40 - 50 EUR
CRISTAL LALIQUE - Lot 100
CRISTAL LALIQUE « Hibou ». Épreuve de tirage industriel réalisée en cristal blanc satiné moulé-pressé (infime éclat à la base). Signé Lalique France à la pointe et porte son étiquette « Cristal Lalique Paris ». Haut. 8,8 cm
Mes ordres d'achat