Pierre DMITRIENKO (1925-1974) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) La vallée des vautours, Espagne, 1961 Huile sur toile. Signée, située et daté au dos de la toile. 146 x 114 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat