Ecole moderne, Auffray - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole moderne, Auffray Paysage de montagne à l'Eglise Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos Dim.: 60 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat