Samson FLEXOR (1907-1971) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Samson FLEXOR (1907-1971) La rue de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite et datée de 1945 Dim.: 38,5 cm x 55,5 cm
Mes ordres d'achat