K. ANTIPOV (XXe siècle) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
K. ANTIPOV (XXe siècle) Portrait de l'officier Gregory Retchkalov devant son avion de combat pendant la Grande Guerre Patriotique Huile sur toile. Signée en bas à droite, resignée, titrée, datée au dos de la toile. Dim. : 140 x 120 cm (Petits manques sur le bord gauche et sur le pantalon)
Mes ordres d'achat