Jean ISY de BOTTON (1898-1978) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean ISY de BOTTON (1898-1978) Baigneurs aux environs de Corte, Corse, 1929 Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Dim.: 33 x 53 cm
Mes ordres d'achat