Marthe ORANT (1874-1957) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marthe ORANT (1874-1957) Vue d'une ville Huile sur toile signée. Dim. : 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat