Dans le gout de Toulouse Lautrec - Lot 34

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le gout de Toulouse Lautrec Portrait d'Yvette Guilbert Huile sur carton. Porte un monogramme apocryphe et non garanti en bas à gauche. 51,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat