Albert MARQUET (1872-1939) ? - Lot 24

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert MARQUET (1872-1939) ? Six études d'enfants Encre sur papier. Signée en bas à gauche. Annotation inventaire n°571 Dim.: 18 x 27 cm (à vue) Provenance : Galerie Benezit
Mes ordres d'achat