MORETTI, Raymond - Lot 20

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
MORETTI, Raymond - Lot 20
MORETTI, Raymond lithographie abstraite Signé en bas à droite H. 35; L. 50 cm Traces de pliures verticles médiane
Mes ordres d'achat