JOAN MIRO ( 1893-1983 ), d'après. - Lot 8

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
JOAN MIRO ( 1893-1983 ), d'après. Erik Satie - Poèmes et chansons Lithographie numérotée EA 2/10 Dim.: 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat