Grande cuillère à mignardise en argent massif à décor d'un " - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Grande cuillère à mignardise en argent massif à décor d'un "scène d'amour" représentant deux personnages cuiellent des poires, d'un phoenix à la spatule et décoré de rinceaux feuillagés ajouré. Porte quatre poinçons Travail des Pays-Bas, fin du XIXe L : 24 cm. Poids : 85 g.
Mes ordres d'achat