Partie de ménagère en argent composée de : - Lot 271

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Partie de ménagère en argent composée de : - 12 fourchettes de table - 12 cuillères de table - 12 couteaux de table - 12 cuillères à entreemets - 12 cuillères à thé - Une louche Poinçon Minerve. Poids net (sans les couteaux) : 3 347 g. Poids brut : 4 330 g.
Mes ordres d'achat