Service à caviar en verre et montures en argent - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Service à caviar en verre et montures en argent Poinçon Minerve Dim. : 25,5 cm Poids brut totale : 3813,5g (manque probablement le support)
Mes ordres d'achat