Coupe en cristal à décor à la roue de guirlandes de fleurs, - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe en cristal à décor à la roue de guirlandes de fleurs, ma monture en vermeil. Poinçon Minerve. Poids brut : 578 g; (manques)
Mes ordres d'achat