Boite cylindrique en argent à décor finement ciselé. - Lot 243

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Boite cylindrique en argent à décor finement ciselé. Poinçon Minerve Poids. : 321,3 g. Diam. : 12 cm.
Mes ordres d'achat