Loupe en argent dans son écrin en cuir. - Lot 204

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Loupe en argent dans son écrin en cuir. Poinçon Minerve. Poids brut : 174 g . L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat