LE HUCHER montre de gousset en or 750 / 1000 poinçon sphinx - Lot 148

Lot 148.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
LE HUCHER montre de gousset en or 750 / 1000 poinçon sphinx en usage 1819 à 1838, cadran décentré à chiffres arabes noirs, cadran et dos du boitier guillochés, remontoir à clés, double boitier gravé "Aiguilles" et en dessous "Mme Boudet" Poids brut : 37,3 grs
Mes ordres d'achat