BACCARAT - Lot 93

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
BACCARAT - Lot 93
BACCARAT Ensemble de bijoux en cristal signés comprenant ; - Trois pendentifs dont deux anneaux l'un rouge et l'autre bleu et un en forme d'étoile. - Deux bagues rouge et blanche, présentant des usures - Une broche en forme de cœur rose - Un collier en forme de fleur bleue On y joint quatre cordons.
Mes ordres d'achat