LALIQUE - Lot 92

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LALIQUE - Lot 92
LALIQUE Ensemble de bijoux comprenant deux bagues transparentes l'une rouge, l'autre grise, un pendentif cœur transparent et une bague avec une monture argent (éclat) Signés
Mes ordres d'achat