Bague marguerite en platine 850‰ et or gris 750‰ ornée d'un - Lot 66

Lot 66
Estimation :
680 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague marguerite en platine 850‰ et or gris 750‰ ornée d'un diamant brillanté pesant environ 0,70 ct en serti griffes sur chaton soleil dans un entourage de diamants brillantés. Accident et manques au panier. Poids brut : 6,5 g ; TDD : 66.
Mes ordres d'achat