Bague en or jaune 750‰ de type toi moi, ornée de deux diama - Lot 37

Lot 37
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague en or jaune 750‰ de type toi moi, ornée de deux diamants de taille ancienne, dont un prob fancy intense yellow pesant env 0,60 ct, l'autre teinté jaune, sur des épaulements sertis de petits saphirs ronds en chute. Travail français des années 1980. Poids brut : 11,4 g ; TDD : 56.
Mes ordres d'achat