Bague en or 750‰ de deux tons ornée d'un motif de trois jonc - Lot 28

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or 750‰ de deux tons ornée d'un motif de trois joncs entrelacés entièrement sertis de petits diamants brillantés. Travail de base italien. Vers 1980. Poids brut 15,5 g ; TDD : 55.
Mes ordres d'achat