Bracelet rigide ouvrant en or rose 750‰ et argent 800‰ orné - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose 750‰ et argent 800‰ orné d'un motif d'entralacs sertis de diamants taillés en rose et illlusion, chaîne de sécurité. Accident au fermoir cliquet. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat