Pendentif en or rose 585‰ présentant une dent de cerf, surmo - Lot 14

Lot 14
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or rose 585‰ présentant une dent de cerf, surmontée d'une tête de cerf rehaussé d'un motif de montre sur émail bleu (manques). Bélière en métal Poids brut : 7,8 g ; hauteur : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat