Pendentif porte-photo en or jaune 750‰ composé de deux plaqu - Lot 9

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 750‰ composé de deux plaques d'onyx, dont une ornée d'une croix sertie de demi-perles, système pour l'ouvrir et le fermer. Poids brut : 8,4 g ; on y joint un autre pendentif porte-photo en or jaune 750‰ en forme de livre, pesant NET : 4,8 g.
Mes ordres d'achat