Broche plaque en or 585 mm et argent 800 mm, composée d'une - Lot 6

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche plaque en or 585 mm et argent 800 mm, composée d'une miniature émaillée présentant un bouquet de fleurs, dans un cadre partiellement serti de petits diamants taillés en rose. Epingle en métal Travail étranger, vers 1880. Dans un écrin. Poids brut : 15,6 g ; Dim : 5 x 3,8 cm.
Mes ordres d'achat