Bernard VILLEMOT (1911-1990) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard VILLEMOT (1911-1990) Bain de Soleil Gouache signée au verso 11,5 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat