Jules CHERET (d'après) - Lot 408

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Jules CHERET (d'après) Champs Elysées Palais de Glace Aquarelle 54,5 x 39 cm (à vue) Trace de pliure médiane horizontale et mouillures en partie basse
Mes ordres d'achat