A PANINA (XXème siècle) - Lot 373

Lot 373
Estimation :
400 - 600 EUR
A PANINA (XXème siècle) Paquebot Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite 73 x 121 cm Quelques soulèvements de la toile
Mes ordres d'achat