Raymond MORETTI (1931-2005) - Lot 368

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) Portrait du joueur d'échec Gary KASPAROV Lithographie contresignée avec envoi de l'auteur 89,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat