Roger BURLET VIENNAY (1903-1997) - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 250 EUR
Roger BURLET VIENNAY (1903-1997) Trompe l'œil aux attributs de l'Automobile Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat