Jules VERNE André LAURIE - Lot 170

Lot 170.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules VERNE André LAURIE L'Epave du Cynthia Paris, Hetzel, in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos à la fougère bicolore, plat à la fougère bicolore, tranches dorées
Mes ordres d'achat