MANCINO, Leopold. Passio D. N. Jesu Christi Nov - Antiqua. M - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 180 EUR
MANCINO, Leopold. Passio D. N. Jesu Christi Nov - Antiqua. Monachii, Joannis Wilhelmi Schell, 1663. 1 vol. in-folio. Pleine truie estampée à froid sur aies de bois, traces de fermoirs, dos à nerfs. Ex-libris D. de Castries Presbyteri. Belle reliure estampée.
Mes ordres d'achat