Chine, première moitié Xxe siècle - Lot 332

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, première moitié Xxe siècle Petit paravent à quatre feuilles en bois laqué dans le style de Coromandel à décor de personnages dans des jardins Dim. : 92 x 104 cm
Mes ordres d'achat