Japon, époque Meiji - Lot 326

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Japon, époque Meiji - Lot 326
Japon, époque Meiji Paravent décomposé en quatre lés de soierie à motif de volatiles parmi des paysages On y joint les montants en bois (accidents et manques) 181,5 x 160 cm (la structure) 121 x 60 cm (un lé)
Mes ordres d'achat