CHINE, XIXe - Lot 325

Lot 325
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, XIXe - Lot 325
CHINE, XIXe Armoire en bois de fer à deux vantaux et deux tiroirs richement sculptée sur la facade, représentant une scène animée à décor de phénix. Dim. : 151 x 110 x 45 cm
Mes ordres d'achat