Chine, fin XIXe siècle - Lot 324

Lot 324
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase cylindrique en porcelaine, à décor émaillé bleu, vert et corail, d’oiseaux et papillons parmi des fleurs. H. 39,2 cm
Mes ordres d'achat