Chine, XVIIe siècle - Lot 308

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XVIIe siècle - Lot 308
Chine, XVIIe siècle Pendentif reprenant la forme d’un ruyi en jade céladonné, sculpté et ajouré d’un dragon parmi des rinceaux. L. : 6,1 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat