CHINE Xxe siècle, - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Xxe siècle, - Lot 278
CHINE Xxe siècle, Importante table basse en bois noirci à décor sculpté de chaque coté, reposant sur un pietement quadripode. Dim. : 34 x 152 x 91 cm
Mes ordres d'achat